Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Наушники HUAWEI FreeBuds 3 — уже с 10 декабря!


Готовьтесь! В России вот-вот выйдут в продажу беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3, более чем достойные соперники капель AirPods. Впервые наушники были представлены в сентябре на международной выставке IFA 2019. Они быстро подключаются, дают высокое качество звучания и обладают продвинутым шумоподавлением.


ЧИСТЫЙ ЗВУК ДАЖЕ В МЕТРО ИЛИ ШУМНОМ РЕСТОРАНЕ


HUAWEI FreeBuds 3 стали первыми беспроводными наушниками открытого типа, одновременно поддерживающими шумоподавление входящего сигнала и активное отсечение фоновых звуков в реальном времени. Функция активного шумоподавления активируется двойным прикосновением к левому наушнику.


ОБЩЕНИЕ БЕЗ ПОМЕХ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Компания HUAWEI также оснастила наушники датчиком костной проводимости, который позволяет отличить голос пользователя от шума окружающей среды. Кроме того, наушники снабжены запатентованным микрофоном, эффективно снижающим шум ветра.


МГНОВЕННОЕ СОПРЯЖЕНИЕ И МУЗЫКА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК


HUAWEI FreeBuds 3 построены на базе процессора Kirin A1, который поддерживает новейшие протоколы BT 5.1 & BLE 5.1. Собственная изохронная двухканальная технология Bluetooth синхронизирует оба наушники и передает стереозвук со сверхнизкой задержкой на уровне 190 мс.

ЗАРЯЖАЮТСЯ ДАЖЕ ОТ СМАРТФОНА (но не всякого)

Округлый футляр для хранения = футляр для зарядки. Он может заряжаться как от беспроводных зарядок, так и от смартфонов, оснащённых технологией реверсивной (обратной) беспроводной зарядки. HUAWEI FreeBuds 3 способны работать в режиме прослушивания музыки до 4 часов без подзарядки и до 20 часов при периодической подзарядке от футляра.

Будут доступны в черном и белом цвете.